Doosan DX300NLC-7K
Udskriv
INFO
Produktgruppe
Gravemaskiner på larvebånd
Mærke / model
Doosan DX300NLC-7K
Årgang
2024
Driftstimer
612 h
Maskinplacering
Lauenbrück
Land
Tyskland
Mascus ID
D6421441
DETALJER
Lager nr.
Motorydelse
202 kW (275 hk)
Tilbehør
Øvrige oplysninger
Monoausleger 6,24 m, Löffelstiel 3,1m,Dreisteg-Bodenplatten 600 mm,Rohrbruchsicherung, Kontergewicht 5,4 to.,Fahrersitz luftgefedert, einstellbar, Sitzheizung,Überlastwarneinrichtung, Schmalspur 3,00mm, Hammerkeitung mit Rücklauf,Pumpenzusammenschaltung, Schnellwechslerhydraulik,Geradeausfahrpedal, Schwimmende Auslegerfunktion,Beheizter-+ gekühlter Fahrersitz,2x Arbeitsscheinwerfer , Schnellwechsler OQ70/55