Linde E30/600HL Container
Ring for pris
Produktgruppe
El gaffeltrucks
Mærke / model
Linde E30/600HL Container
Årgang
2021
Driftstimer
890 h
Ekstra valgmuligheder
Beskadiget
Maskinplacering
93095 Hagelstadt
Land
Tyskland
Generel klasse
1
Mascus ID
19D381C2
DETALJER
Lager nr.
H2X387Y05889
Serienummer
H2X387Y05889
Maksimal løftekapacitet
3000 kg
Løftehøjde
4830 mm
Friløft
1444 mm
Byggehøjde
2220 mm
Løftemast
Triplex
Transmission
elektrischer Antrieb
Transportvægt
3930 kg
Størrelse på fordæk
unknown
Størrelse på bagdæk
unknown
Tilbehør
Batterie Türe 180 Grad Wechsel; Metalltüren mit Seitenscheiben; Lenksäule höhenverstellbar; VertiLight vorne; Steckdose 12V in Kabine; Data Transfer WiFi;
Øvrige oplysninger
Endkundenbemerkung: Die Angabe der Betriebsstunden kann aufgrund von Zwischenvermietungen vom tatsächlichen Wert abweichen. Aktuelle Betriebsstunden erhalten Sie jederzeit gerne auf Nachfrage. Die Auslieferung des FFZ erfolgt mit gültiger FEM-Prüfung und technischer Durchsicht in unserer Werkstatt., Sonderausstattung: Doppelpedal, Batterie Türe 180 Grad Wechsel; Zinken 30mm über dem Boden, Dach- Front- Heckscheibe, Metalltüren mit Seitenscheiben; Wisch. Waschanl. f.Dachscheibe, Standard Kunstledersitz schwenkbar, Heizung, Innenspiegel Panorama, Lenksäule höhenverstellbar; Zentarlhebel-Betätigung, LLC, Bedienhebelgriff aus Holz, Kreuzhebel-Betätigung, Arbeitsscheinwerfer vorne & hinten, VertiLight vorne; Steckdose 12V in Kabine; Zugangskontroll RFID, Data Transfer WiFi; Crash detection, usage analysis, Leistungsstufe efficiency, Neigeposition Vorwahl