Linde E30/600HL Container
Ring for pris
Produktgruppe
El gaffeltrucks
Mærke / model
Linde E30/600HL Container
Årgang
2021
Driftstimer
647 h
Ekstra valgmuligheder
Beskadiget
Maskinplacering
93095 Hagelstadt
Land
Tyskland
Generel klasse
1
Mascus ID
B8F4790B
DETALJER
Lager nr.
H2X387Y05597
Serienummer
H2X387Y05597
Maksimal løftekapacitet
3000 kg
Løftehøjde
4830 mm
Friløft
1444 mm
Byggehøjde
2220 mm
Løftemast
Triplex
Transmission
elektrischer Antrieb
Transportvægt
3942 kg
Størrelse på fordæk
unknown
Størrelse på bagdæk
unknown
Tilbehør
Metalltüren mit Seitenscheiben; Lenksäule höhenverstellbar; Verti Light vorne; Steckdose 12V in Kabine; Warnblitzleuchte; Neigeposition Vorwahl;
Øvrige oplysninger
Endkundenbemerkung: Die Angabe der Betriebsstunden kann aufgrund von Zwischenvermietungen vom tatsächlichen Wert abweichen. Aktuelle Betriebsstunden erhalten Sie jederzeit gerne auf Nachfrage. Die Auslieferung des FFZ erfolgt mit gültiger FEM-Prüfung und technischer Durchsicht in unserer Werkstatt., Sonderausstattung: Doppelpedal, 180° Batteriewechsel, ISS, Zinekn 30mm über dem Boden, Dach- Front- Heckscheibe, Metalltüren mit Seitenscheiben, Wisch- Waschanl. f. Dachscheibe, Kunstledersitz schwenkbar, Innenspiegel Panorama, Lenksäule höhenverstellbar, Zentralhebel-Betätigung LLC, Bedienhebelgriff aus Holz, Kreuzhebel-Betätigung, Arbeitsscheinwerfer vorne & hinten, 12V Steckdose in Kabine, access control RFID, Datenübertragung Online, crash detection, Usage analysis, Dachscheibe "VIEW", Warnblitzleuchte auf FSD, Leistungsstufe Efficiency